О компании "Дом +"

Агентство недвижимости «Дом+» образовано в 2012 году энтузиастами своего дела, период работы которых на рынке недвижимости составляет от 10 лет и более. Имея возможность оценить опыт своих коллег, от крупных агентств недвижимости до частных маклеров, работающих на дому, мы пришли к выводу о том, что нам более всего по духу использование в своей работе стандартов риэлторской деятельности, как они изначально были поняты наиболее успешными операторами рынка недвижимости еще в 2002 году.

С тех пор не раз менялась экономическая ситуация в стране, рынок недвижимости то благоденствовал, то приспосабливался и выживал и оперирующие на этом рынке (а это не только риэлторы, но и продавцы и покупатели) часто шли на компромисс в самых разных вопросах. И, хотя, времена лихих «девяностых» миновали, до полной прозрачности рынка нам еще далеко.

Мы видим своей задачей содействие дальнейшему усилению прозрачности и безопасности рынка недвижимости и не только в части взаимодействия продавцов и покупателей, но также и риэлторов и их клиентов. Мы рады отметить все возрастающее количество участников рынка недвижимости, желающих строить свою работу по аналогичным принципам.

Стандарты риэлторской деятельности